Exhibitors' ART INNSBRUCK January 2019

hall map
 

Category Gallery Name Origin Homepage Booth number
Galerien & Kunsthändler AAART PROJEKT WENDLING Kitzbühel-AT http://www.wendling.cc/aaart-projekt A/12
Galerien & Kunsthändler Adelinda Allegretti Curator Rom-IT http://www.allegrettiarte.com/default.asp B/03
Galerien & Kunsthändler Alma Contemporary Art Gallery Athen-GR https://galleryalma.com/ D/10
Galerien & Kunsthändler Antiques and Modern Art Mornago (VA) - IT www.cataleta.com E/11a
Galerien & Kunsthändler art42 Kandel-DE https://www.art42kunsthandel.de/ F/07
Galerien & Kunsthändler Art-Galerie am Hofsteig Wolfurt-AT http://galerieamhofsteig.at/ B/05 + D/16
Galerien & Kunsthändler Art-M Sofia-BG http://www.artmgallery.com/ E/09
Galerien & Kunsthändler Art-Mosteco Unterwössen-DE - D/01
Galerien & Kunsthändler Art-Studio Mainart Buchs AG-CH - E/01
Galerien & Kunsthändler artdepot gallery Innsbruck-AT http://www.artdepot.co.at/ Foyer 3
Galerien & Kunsthändler Arte-Quattro München-DE http://www.arte-quattro.com/ A/06
Galerien & Kunsthändler ArtExpertise Florenz-IT https://www.artexpertise-firenze.com/ C/04
Galerien & Kunsthändler ARTINNOVATION Innsbruck-AT, Berlin-DE https://www.artinnovation.at/ A/09
Galerien & Kunsthändler artroom21 - besides. the ART project show Innsbruck-AT http://artroom21.at/ C/12-C/15 + D/02-D/05 + D/12-D/15
Galerien & Kunsthändler ATC art trading salzburg Salzburg-AT http://www.art-atc.com/ E/08
Galerien & Kunsthändler Galerie Augustin Innsbruck/Wien-AT http://www.galerie-augustin.com/de/ A/13
Galerien & Kunsthändler kunstgalerie axmann Berlin-AT http://kunstgalerie-axmann.de/ B/09
Galerien & Kunsthändler BiART Gallery Bagnacavallo-IT http://www.biart-gallery.it/ C/02
Galerien & Kunsthändler BLNAC Gallery Berlin-DE http://blnac.com A/11
Galerien & Kunsthändler Galleria Brescia Brescia-IT - C/05
Galerien & Kunsthändler Der Mixer Galerie Frankfurt-DE http://www.dermixerffm.eu/ B/11
Galerien & Kunsthändler Galerie Diede Beulich-DE https://www.galerie-diede.de/ C/03
Galerien & Kunsthändler dieho-Galerie Magdeburg-DE http://dieho.de/ E/06
Galerien & Kunsthändler Galerie Dikmayer Berlin Mitte Berlin-DE http://www.galerie-dikmayer.de/ C/10
Galerien & Kunsthändler Dreipunkt Edition München-DE http://dreipunkt-edition.com/ F/08
Galerien & Kunsthändler Excellence Art Gallery S.L. Marbella-SP https://excellence.abcdclub.com/ C/08
Galerien & Kunsthändler Faur Zsófi Gallery Budapest-HU http://galeriafaur.hu/ D/11
Galerien & Kunsthändler FreshEggsGallery Schwerin-DE http://fresheggs.de/ A/08
Galerien & Kunsthändler Galerie 22a Innsbruck-AT https://www.galerie22a.at/ E/07
Galerie & Kunsthändler Galerie 9900 Lienz-AT http://www.galerie9900.com/ D/09
Galerien & Kunsthändler Galerie Gabelsberg München-DE http://www.galerie-gabelsberg.de/ C/09
Galerien & Kunsthändler galerie-le-art Langenzersdorf-AT http://galerie-le-art.com/ F/02a + F/11 + F/13
Galerien & Kunsthändler Galerie Hartl Wien-AT http://www.kunstcom.at/ F/12
Galerien & Kunsthändler Galerie Hermann Kufstein-AT https://www.galerie-hermann.at/ A/02
Galerien & Kunsthändler Kunsthalle Hosp Innsbruck/Nassereith-AT http://www.galerie-hosp.at/ F/04 + F/05 + E/09
Galerien & Kunsthändler Immaginaria Arti Visive Gallery Florenz-IT https://www.galleriaimmaginaria.com/ B/07 + F/02
Galerien & Kunsthändler Galerie Kakhaber Balkhamishvili Tbilissi-GE - A/04
Galerien & Kunsthändler Galerie Bertrand Kass Innsbruck-AT http://galerie-kass.at/ E/02
Galerien & Kunsthändler artgallery Keller Graben-Neudorf-DE http://artgallery-keller.com/ E/04
Galerien & Kunsthändler Galerie KITZ-ART Kitzbühel-AT https://www.kitzart.at/ A/03
Galerien & Kunsthändler Kunscht Kollektiv Aichtal-DE https://www.kunscht.org/ A/07
Galerien & Kunsthändler der Kunstraum Wien-AT https://www.kunstsammler.at/galerien/9-thurnhofercc-der-kunstraum.html C/16
Galerien & Kunsthändler lakeside gallery Unterägeri-CH https://www.lakesidegallery.ch/ E/05
Galerien & Kunsthändler Lena & Roselli Gallery Budapest-HU http://www.lenaroselligallery.com/ D/10
Galerien & Kunsthändler Galerie Vera Lindbeck Isernhagen-DE http://www.galerie-veralindbeck.de/ C/11
Galerien & Kunsthändler mainArt Buchs AG-CH - A/01 + Foyer 1
Galerien & Kunsthändler Galleria d'arte Malinpensa la Telaccia Turin-IT http://www.latelaccia.it/ A/10
Galerien & Kunsthändler Marco Antonio Patrizio Gallery Padova-IT https://www.marcoantoniopatrizio.com/ C/06
Galerien & Kunsthändler Mercedes Roldan Gallery Madrid-SP https://www.facebook.com/mercedesroldangallery/ B/10
Galerien & Kunsthändler Möllinger Fine Art Kitzbühel-AT - C/09
Galerien & Kunsthändler Galerie Niederhauser Sarnen-CH https://www.galleryniederhauser.com/ A/08a & E/11
Galerien & Kunsthändler Overhead Gallery Münster-DE http://www.overhead-gallery.com/gallery/ B/02
Galerien & Kunsthändler Part2Gallery Düsseldorf-DE https://www.part2gallery.de/ F/03
Galerien & Kunsthändler PassepARTout Unconventional Gallery Mailand-IT https://www.passepartout-unconventional-gallery.it/ A/05
Galerien & Kunsthändler Pianzola Art Management Bremgarten-CH - B/08
Galerien & Kunsthändler Studio Pivuelle Art San Giovanni Valdarno-IT - E/12
Galerien & Kunsthändler Sonderschau Galerie Rhomberg Innsbruck-AT http://www.galerie-rhomberg.at/ E/10 + F/06
Galerien & Kunsthändler von Schilgen GmbH. Salzburg-AT - D/06
Galerien & Kunsthändler Kunsthandel Stock Wien-AT http://www.kunsthandel-stock.net/ D/08
Galerien & Kunsthändler Tschager Ohg. Bozen-IT http://www.tschagerart.com/ F/10
Galerien & Kunsthändler Galaria Unika St. Ulrich-IT http://www.unika.org/de/galaria-unika.asp B/04 + C/07
Galerien & Kunsthändler Werkkunstgalerie Berlin Berlin-DE http://www.werkkunstgalerie.eu/ D/07
Galerien & Kunsthändler wita ggmbh WIR Hall in Tirol-AT - B/06
Sonstige Aussteller AMM - architektInnen machen möbel Graz-AT https://www.amm.studio/blog/ SB/03
Sonstige Aussteller Autorin Alina Leipzig-DE https://autorin-alina.de/ SB/06
Sonstige Aussteller biancoscuro Pavia-IT https://www.biancoscuro.it/site/ C/01
Sonstige Aussteller Druckwerkstatt Burg Obernberg Obernberg am Inn-AT https://burg-obernberg.at/ F/01
Sonstige Aussteller Geba GmbH. Graz-AT http://www.geba.cc/ SB/02
Sonstige Aussteller Hakikat- company Mönchhof-AT https://www.hakikat-company.com/  SB/05
Sonstige Aussteller Kunstakademie Kloster Neustift Brixen-IT https://www.kloster-neustift.it/ SB/01
Sonstige Aussteller Galerie Lerchenmüller Halblech-Buching-DE http://53942026.swh.strato-hosting.eu/ SB/07
Sonstige Aussteller Lexus Ellensohn Innsbruck-AT https://www.ellensohn.at/ Foyer
Sonstige Aussteller Oppek GmbH. Schwieberdingen-DE https://oppek.de/ SB/10
Sonstige Aussteller Stari Schmuckdesign Hainburg an der Donau-AT - SB/09
Sonstige Aussteller Traumwerkstatt Innsbruck-AT - SB/08
Sonstige Aussteller Weinbau Roch Seebarn am Wagram-AT https://www.roch.at/ B/01


Senat der Wirtschaft

Unternehmerinnenaward 2018

Cippy Award Home

 


Wir sind DRAUF!