Aussteller ART Innsbruck Jänner 2016

  Hallenplan ART 2016

Kategorie Bezeichnung Ausstellerausweis Adresse Homepage Kojennr.
Contemporary & Modern Art Galerie 9900 A - Lienz www.galerie9900.com I/06
Contemporary & Modern Art Alludo Room Gallery A - Jochberg www.alludoroomgallery.com H/07
Contemporary & Modern Art artdepot A - Innsbruck www.artdepot.co.at I/05
Contemporary & Modern Art Arte Quattro D - München www.arte-quattro.com A/06
Contemporary & Modern Art Art-Expertise I - Firenze www.artexpertisefirenze.com/ F/03
Contemporary & Modern Art Art-Galerie am Hofsteig A - Wolfurt www.galerieamhofsteig.at E/07
Contemporary & Modern Art Artinnovation A - Innsbruck www.artinnovation.at  A/10
Contemporary & Modern Art Galerie Artlet A - Salzburg    H/08 + A/13
Contemporary & Modern Art artroom21 - besides.the art project show A - Innsbruck www.artroom21.at   
Contemporary & Modern Art Galerie Augustin A - Innsbruck www.galerie-augustin.com A/14
Contemporary & Modern Art Austria ART D - Landshut   E/01
Contemporary & Modern Art Galerie Bertrand Kass A - Innsbruck www.galerie-kass.at E/02 + B/09
Contemporary & Modern Art BIANCOSCURO I - Pavia  www.biancoscuro.it F/02
Contemporary & Modern Art Galerie Blaeser D - Steffeln/Eifel www.galerie-blaeser.com F/06
Contemporary & Modern Art Coco Beteilung Ges.m.b.H. A - Innsbruck www.coco-beteiligung.at H/04
Contemporary & Modern Art Stamperia Carini I - Arezzo www.stamperiacarini.it H/05
Contemporary & Modern Art Club Arte Moderna Contemporanea I - Verona www.camcverona.it G/01  
Contemporary & Modern Art Galerie DA Rheinfelden D - Rheinfelden www.galerie-da-rheinfelden.de A/02  
Contemporary & Modern Art Galerie Depelmann  D - Langenhagen www.depelmann.de C/08 
Contemporary & Modern Art Döbele Kunst D - Dettelbach/Mannheim www.galerie-doebele.de
www.galerie-markus-doebele.de
E/09  
Contemporary & Modern Art Galerie Flox D - Schirgiswalde-Kirschau www.galerie-flox.de C/07  
Contemporary & Modern Art Grafikgalerie Linz A - Linz   B/08  
Contemporary & Modern Art Galerie Hartl A - Wien www.kunstcom.at F/07  
Contemporary & Modern Art Galerie Hermann A - Kufstein   D/13
Contemporary & Modern Art HF Contemporary Art GB - Hatfield www.hfcontemporaryart.com D/10
Contemporary & Modern Art Galerie - Kunsthalle Hosp A - Nassereith www.galerie-hosp.at F/05
Contemporary & Modern Art Gallery Immaginaria Arti Visive I - Firenze www.galleriaimmaginaria.com A/09
Contemporary & Modern Art Galerie jf-Art CH - Ibach www.galerie-jf-art.ch F/01
Contemporary & Modern Art Galerie Kitz-Art A - Kitzbühel www.kitz-art.at A/03 + A/12
Contemporary & Modern Art Galerie Kuhn & Partner D - Berlin www.galeriekuhn.de A/04
Contemporary & Modern Art Galerie Kunst am Gendarmenmarkt D - Berlin www.galerieamgendarmenmarkt.de H/12
Contemporary & Modern Art Lena and Roselli Gallery HUN-Budapest www.lenaroselligallery.com H/09
Contemporary & Modern Art Galerie-le-art A - Langenzersdorf www.galerie-le-art.com G/04 + G/05
Contemporary & Modern Art Galerie Vera Lindbeck D - Isernhagen www.galerie-veralindbeck.de D/07
Contemporary & Modern Art Lux Vision E - Cas Concos   B/06
Contemporary & Modern Art Galerie Luzia Sassen D - Köln www.galerie-luzia-sassen.de E/05
Contemporary & Modern Art mainArt CH - Baden-Dättwil AG   B/07 + I/01
Contemporary & Modern Art Galerie Makek HR - Rab   D/01  
Contemporary & Modern Art Galería de Arte María Aguilar ESP - Chiclana - Cádiz www.galeriamariaaguilar.com C/01
Contemporary & Modern Art Galleria Mentana I - Firenze www.galleriamentana.it F/04  
Contemporary & Modern Art mesygallery A - Linz www.mesyagentur.com C/09 + D/08  
Contemporary & Modern Art Milionart A - Innsbruck www.milionart.com H/11
Contemporary & Modern Art Kunsthandel Möller D - Neu-Isenburg www.kunsthandel-verlag.de D/11
Contemporary & Modern Art MuniqueArt D - München www.muniqueart.de B/10
Contemporary & Modern Art Galerie Pia Arce D - Stephanskirchen www.pia-arce-galerie.de G/03
Contemporary & Modern Art Galerie Raumwerk A - Radstadt   C/15
Contemporary & Modern Art Galerie S CH - Dierikon www.galerie-sueess.ch B/03  
Contemporary & Modern Art Fine Arts & Commerce Kunsthandel Schmitz KG D - Bergisch Gladbach www.fineartscommerce.de D/12
Contemporary & Modern Art Schürgalerie CH - Hettenschwil www.schuer-galerie.ch D/18  
Contemporary & Modern Art Kunsthandel Stock A - Wien www.kunsthandel-stock.net H/03
Contemporary & Modern Art Syrlin - Galerie D - Altenriet b. Stuttgart www.syrlin-kunstverein.de A/01
Contemporary & Modern Art La Telaccia by Malinpensa I - Torino www.latelaccia.it A/11
Contemporary & Modern Art Kunsthandel & Galerie Tillian A - Innsbruck www.kunsthandel-tillian.at E/06
Contemporary & Modern Art Tornatora Art Gallery I - Roma www.romartgallery.it E/04
Contemporary & Modern Art Überkopf Galerie D - Warendorf www.überkopf.eu B/04
Contemporary & Modern Art Galaria Unika I - Ortisei www.unika.org B/05
Contemporary & Modern Art Galleria Unique I - Torino www.galerieunique.com A/05
Contemporary & Modern Art Galerie Wahrenberger CH - Pfäffikon www.galerie-wahrenberger.ch H/02
Contemporary & Modern Art Kunstverein ZeitKunst Baden-Baden D - Baden-Baden NB www.kunstverein-zeitkunst-baden-baden.de G/02
Galerie / Classic Antiques Galerie Balbach D - Münster http://www.galerie-balbach.de H/06
Galerie / Classic Antiques Galerie Gabelsberg D - München www.galerie-gabelsberg.de C/06
Galerie / Classic Antiques Antiquariato Armando Gasperetti I - Trento www.artmando.it H/01
Galerie / Classic Antiques Galerie Peter Hardt D - Radevormwald www.hardt.de E/08
Galerie / Classic Antiques Galerie Kümmel D - Lüdenscheid-Brügge www.antik-kuemmel.de
www.galerie-kuemmel.de
H/06
Galerie / Classic Antiques Silvereye  A - Innsbruck   D/09
Galerie / Classic Antiques Kunsthandel Stock A - Wien www.kunsthandel-stock.net H/03
Galerie / Classic Antiques Studio Pivuelle I - San Giovanni Valdarno   F/08
Künstlerisches Design ICANNATELLA I - Sizilien/A - Innsbruck www.icannatella.com SB/5
Künstlerisches Design Kougei A - Innsbruck www.kougei.at I/03
Künstlerisches Design Kunstakademie Kloster Neustift I - Vahrn www.kunstakademie.it SB/3
Künstlerisches Design Galerie Lerchenmüller D - Halblech-Buching www.galerielerchenmueller.de SB/1
Künstlerisches Design sheela na gig A - Hainburg www.sheelanagig.at SB/6
Sonderpräsentation Galerie Rhomberg - Mel Ramos A - Innsbruck www.galerie-rhomberg.at H/13 + H/13a
Sonderpräsentation artdepot - contribution A - Innsbruck www.artdepot.co.at I/05
Sonderpräsentation Berufsvereinigung der Bildenden Künstler Österreichs - Präsentiert durch die Galerie-le-art A - Innsbruck http://www.art-bv.at G/05
Sonderpräsentation Galerie Dikmayer Berlin Mitte D - Berlin www.galerie-dikmayer.de H/10 + H/10a
sonstiger Aussteller AFS Logistic Solutions A - Zirl www.afs-austria.at A/07
sonstiger Aussteller Bloder GmbH.&Co.KG A - Innsbruck www.bloderpelze.at/ SB/7
sonstiger Aussteller boesner GmbH.&Co.KG A - Wien www.boesner.at I/02
sonstiger Aussteller Lexus Ellensohn A - Innsbruck www.ellensohn.at I/04
sonstiger Aussteller Lions Club A - Innsbruck www.lions.at SB/4
sonstiger Aussteller Manufaktur Herzblut A - Schwaz www.manufaktur-herzblut.com SB/2
sonstiger Aussteller Oroundo mobile A - Innsbruck http://www.oroundo.com/ B/01
sonstiger Aussteller Weinbau Roch A - Seebarn www.roch.at B/02