Aussteller ART Innsbruck Dezember 2016

Übersichtsplan

Kategorie Bezeichnung Ausstellerausweis Adresse Homepage Kojennr.
Contemporary & Modern Art Absolute Art LUGANO/CH www.theabsolute-art.com D/11
Contemporary & Modern Art Adelinda Allegretti Curator ROM/IT www.allegrettiarte.com C/16
Contemporary & Modern Art artdepot INNSBRUCK/AT www.artdepot.co.at F/05
Contemporary & Modern Art Arte-Quattro MÜNCHEN/DE www.arte-quattro.com A/07
Contemporary & Modern Art Art-Galerie am Hofsteig WOLFURT/AT www.galerieamhofsteig.at B/05
Contemporary & Modern Art ARTINNOVATION INNSBRUCK/AT www.artinnovation.at A/08+A/12+B/07
Contemporary & Modern Art artroom21 INNSBRUCK/AT www.artroom21.com C/11-C/14+D/02-D/06+D/13-D/16
Contemporary & Modern Art Galleria Associazione degli Artisti BOZEN/IT  www.associazione-artisti.com C/15
Contemporary & Modern Art Galerie Augustin INNSBRUCK/AT www.galerie-augustin.com A/13+A/16
Contemporary & Modern Art Berengo Studio 1989 MURANO-VENEDIG/IT www.berengo.com E/04
Contemporary & Modern Art Biancoscuro PAVIA/IT   C/01
Contemporary & Modern Art Galleria Blu MAILAND/IT www.galleriablu.com E/14
Contemporary & Modern Art Galerie Edition Camos MÜNCHEN/DE www.edcamos.de E/09
Contemporary & Modern Art Galerie Dikmayer Berlin Mitte BERLIN/DE www.galerie-dikmayer.de C/09
Contemporary & Modern Art Galerie Dür GmbH. WÄDENSWIL/CH www.galerie-duer.ch B/12
Contemporary & Modern Art FreshEggsGallery BERLIN/DE www.fresheggs.de A/05
Contemporary & Modern Art Galerie Martin Geier ALGUND/IT   C/02
Contemporary & Modern Art Goodwin Gallery HAMBURG/DE www.goodwin-gallery.com D/12
Contemporary & Modern Art Art Galerie G. KIRCHBICHL/AT   E/03
Contemporary & Modern Art Galerie Hartl WIEN/AT www.kunstcom.at E/16
Contemporary & Modern Art Galerie Hermann KUFSTEIN/AT   A/02
Contemporary & Modern Art himmelgold kunst OFFENBACH AM MAIN/DE www.himmelgold.de C/10
Contemporary & Modern Art Galerie Kunsthalle Hosp INNSBRUCK/AT+NASSEREITH/AT www.galerie-hosp.at E/15
Contemporary & Modern Art Immaginaria Arti Visive Gallery FLORENZ/IT www.galleriaimmaginaria.com A/11
Contemporary & Modern Art I.T.V. Holz-Art Gallery KÖTSCHACH/AT www.itv-holz-art.at E/10
Contemporary & Modern Art Galerie-jf-Art IBACH/CH www.galerie-jf-art.ch E/01
Contemporary & Modern Art Galerie Bertrand Kass INNSBRUCK/AT www.galerie-kass.at E/02
Contemporary & Modern Art artgallery Iryna Keller GRABEN-NEUDORF/DE www.artgallery-keller.com E/11
Contemporary & Modern Art Galerie Kitz Art KITZBÜHEL/AT www.kitz-art.at A/04
Contemporary & Modern Art Galerie Rainer Klimczak VIERSEN/DE www.galerie-klimczak.com D/09
Contemporary & Modern Art Der Kunsthandel Verlag NEU-ISENBURG/DE   C/05
Contemporary & Modern Art Lattuada Studio MAILAND/IT www.lattuadastudio.it D/10
Contemporary & Modern Art Leben mit Kunst Galerie 22A INNSBRUCK/AT www.galerie22a.at E/08
Contemporary & Modern Art galerie-le-art LANGENZERSDORF/AT  www.galerie-le-art.com E/17
Contemporary & Modern Art Lena & Roselli Gallery BUDAPEST/HUN www.lenaroselligallery.com E/07
Contemporary & Modern Art Galerie Vera Lindbeck ISERNHAGEN/DE www.galerie-veralindbeck.de A/03
Contemporary & Modern Art MainArt BADEN-DÄTTWIL/CH   A/01+F/03
Contemporary & Modern Art Art Galerija Makek ZAGREB/CRO www.galerija-makek.com D/01
Contemporary & Modern Art Galeri m beck HOMBURG/DE www.galerie-monika-beck.de E/05
Contemporary & Modern Art Galerie Meinlschmidt Fine Art BALINGEN/DE www.meinlschmidt.de/kunstgalerie/ C/03
Contemporary & Modern Art MilionArt INNSBRUCK/AT www.milionart.com E/06
Contemporary & Modern Art Pia Arce Galerie STEPHANSKIRCHEN/DE www.pia-arce-galerie.de E/12
Contemporary & Modern Art Artmanagement Propst INNSRBUCK/AT   E/13
Contemporary & Modern Art Associazione Culturale SINCRESIS EMPOLI/IT www.sincresisarte.org D/17
Contemporary & Modern Art Kunsthandel Stock WIEN/AT www.kunsthandel-stock.net C/08
Contemporary & Modern Art thurnhofer.cc der Kunstraum WIEN/AT www.thurnhofer.cc D/07
Contemporary & Modern Art Überkopf Galerie MÜNSTER/DE www.überkopf.eu B/02
Contemporary & Modern Art Kunsthandel & Galerie Tillian INNSBRUCK/AT www.kunsthandel-tillian.at A/14+A/15
Contemporary & Modern Art Galaria Unika ORTISEI/IT www.unika.org B/04
Contemporary & Modern Art Galleria Unique TURIN/IT www.galerieunique.com A/06
Contemporary & Modern Art Galerie Unterlechner SCHWAZ/AT www.galerieunterlechner.at B/03
Contemporary & Modern Art Galerie Wahrenberger BONSTETTEN/CH www.galerie-wahrenberger.ch B/09
Contemporary & Modern Art Galerie Fenna Wehlau MÜNCHEN/DE www.wehlau.de D/08
Contemporary & Modern Art Werkkunstgalerie Berlin BERLIN/DE www.werkkunstgalerie.eu B/06
Antiques Galerie Balbach MÜNSTER/DE www.galerie-balbach.de C/07
Antiques Kuemmel.Gallery LÜDENSCHEID-BRÜGGE/DE www.kuemmel.gallery C/07
Antiques Galerie Gabelsberg MÜNCHEN/DE www.galerie-gabelsberg.de C/06
Antiques Möllinger Fine Art KITZBÜHEL/AT   C/06
Antiques Ikonen Galerie Dr. Michael Ewenstein BERLIN-GRUNEWALD/DE www.ikonen-ewenstein.de B/08
Antiques Galerie Nieder WINTERBERG-SILBACH/DE www.galerie-nieder.de E/18
Antiques Antiquitäten Saminger WELS/AT   C/11
Antiques Antiquitäten Schäferling DILLINGEN/DE www.antiquitaeten-schaeferling.de C/11
sonstiger Aussteller AFS ZIRL/AT www.afs-austria.at A/09
sonstiger Aussteller boesner WIEN/AT www.boesner.com F/01
sonstiger Aussteller Kougei INNSBRUCK/AT www.kougei.at SB/05
sonstiger Aussteller Kunstakademie Kloster Neustift BRIXEN/IT www.kunstakademie.it SB/01
sonstiger Aussteller Galerie Lerchenmüller HALBLECH-BUCHING/DE www.galerielerchenmueller.de SB/02
sonstiger Aussteller Lexus Ellensohn INNSBRUCK/AT www.lexus-innsbruck.at F/04
sonstiger Aussteller Lions Club Goldenes Dachl INNSBRUCK/AT www.lions-goldenesdachl.at SB/0
sonstiger Aussteller Roch Weinbau SEEBARN/AT www.weinbau-roch.at B/01
sonstiger Aussteller Manufaktur Herzblut SCHWAZ/AT www.manufaktur-herzblut.com SB/07
sonstiger Aussteller sheela na gig HAINBURG AN DER DONAU/AT www.sheelanagig.at SB/04
sonstiger Aussteller TEXTILE UNIKATE WARTBERG OB DER AIST/AT   SB/03
sonstiger Aussteller VANT Jewellery LTD LONDON/GB www.vantjewellery.com F/06
sonstiger Aussteller Zeit-Gold-Huber INNSBRUCK/AT www.zeit-gold-huber.at SB/08
sonstiger Aussteller Biancoscuro Artmagazine PAVIA/IT www.biancoscuro.it C/01